Расписание занятий

  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота
  • Воскресенье
Понедельник

Педагог дополнительного образования

Богоявленская Марина Геннадьевна

Название объединения

Народ. эстр. ансамбль «Жар Птица»

Время занятий

18:00-18:45

18:55-19:40

19:50-20:35

Место занятий

Каб. №5

Педагог дополнительного образования

Бочкарева Юланна Юрьевна

Название объединения

Кружок английского языка "Smart Kids"

Время занятий

Гр. №4

08:30-09:15

Гр. №1

09:30-10:15

Гр. №7

10:30-11:15

Гр. №5

11:30-12:15

Гр. №8

12:30-13:15

Место занятий

Каб. №6

Педагог дополнительного образования

Карпенко Анастасия Сергеевна

Название объединения

Ансамбль современного танца "Респект"

Время занятий

Гр. №1

10:00-10:45

10:55-11:40

Место занятий

Каб. №19

Педагог дополнительного образования

Клычева Ольга Александровна

Название объединения

Коллектив эстрадной песни "Верные друзья"

Время занятий

Гр. №3

11:15-12:00

12:10-12:55

Гр. №2 (ансамбль)

14:10-14:55

Гр. №1 (ансамбль)

15:05-15:50

16:00-16:45

Место занятий

Каб. №4

Педагог дополнительного образования

Купальян Георгий Семенович

Название объединения

Шахматный клуб "Дебют"

Время занятий

Гр. №4

10:30-11:15

11:25-12:10

12:20-13:05

Гр. №5

15:00-15:45

15:55-16:40

16:50-17:35

Место занятий

Каб. №25

Педагог дополнительного образования

Кучугура Елена Владимировна

Название объединения

Кружок иностранного языка "Smart Kids"

Время занятий

Гр. №1

14:30-15:15

Гр. №2

15:25-16:10

Гр. №3

16:20-17:05

Гр. №8

17:15-18:00

Место занятий

Каб. №6

Педагог дополнительного образования

Литвинов Александр Вячеславович

Название объединения

Театральная студия "Фантазеры"

Время занятий

Гр. №4

Программа "Начало"

11:00-11:30

11:45-12:15

Место занятий

Каб. №5

Педагог дополнительного образования

Марченко Сергей Владимирович

Название объединения

Ансамбль современного танца "Респект"

Время занятий

Гр. №1 Марс

Программа "Хип-хоп акробатика"

10:00-10:45

10:55-11:40

Гр. №3 Эрида

Программа "Хип-хоп база"

16:50-17:20

17:25-17:55

Гр. №2 Меркурий

Программа "Хип-хоп база"

17:55-18:25

18:30-19:00

Место занятий

Гр. №1 Марс

Сцена

Гр. №3 Эрида

Каб. № 3

Гр. №2 Меркурий

Каб. №19

Педагог дополнительного образования

Миргородская Елена Петровна

Название объединения

Изостудия "Диво"

Время занятий

Гр. №1

09:30-10:15

10:25-11:10

11:20-12:05

Гр. №2

14:30-15:15

15:25-16:10

16:20-17:05

Гр. №6

17:20-17:50

18:00-18:30

Место занятий

Каб. №24

Педагог дополнительного образования

Мирошниченко Елена Дмитриевна

Названия объединений

Детская вокальная студия «Звездный дождь»; Вокальный ансамбль «Вдохновение»; АРТ-ГРУППА ALLEGRO

Время занятий

анс. "Вдохновение"

Гр. №4

11:40-12:20

12:30-13:10

Арт.гр. Allegro

Гр. №5

13:20-14:00

14:10-14:50

анс. "Звездный дождь"

Гр. №1

16:00-16:30

анс. "Звездный дождь"

Гр. №3

16:30-17:00

17:10-17:40

анс. "Звездный дождь"

Гр. №4

17:50-18:20

18:30-19:00

Место занятий

Каб. №18 и Сцена

Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Instagram
VK