• педагоги дополнительного образования коллектива Театр танца "Юграшки"

  • Педагог дополнительного образования кружка английского языка «СмартКидс» «English. Английский-это легко»

  • Педагог дополнительного образования театральной студии "Фантазеры"

  • Педагог дополнительного образования шахматного клуба "Дебют"

  • педагог дополнительного образования студии танца "ВыЯвление"

  • педагог дополнительного образования кружка «Начальное техническое моделирование»

  • Педагог дополнительного образования хореографического ансамбля "Галактика"

  • Педагог дополнительного образования ансамбля современного танца "Respect"

  • Педагог дополнительного образования ансамбля современного танца "Respect"

  • Педагог дополнительного образования коллектива эстрадного танца Альянс»

  • Педагог дополнительного образования клуба спортивно-бального танца «Спартак»

  • Педагог дополнительного образования клуба спортивно-бального танца «Спартак»

  • Педагог дополнительного образования народного ансамбля армянского танца "Арин-Берд"

  • Педагог дополнительного образования кружка бардовской песни «Аккорд»

  • Педагог дополнительного образования студии балета «PIROUETEE»

  • Педагог дополнительного образования хореографического коллектива «Югра»

  • Педагог дополнительного образования детского коллектива народно-эстрадного ансамбля «Звёздный дождь», «Вдохновение», APT-группы «АLLEGRO»

  • Педагог дополнительного образования коллектива эстрадной песни «Верные друзья»

  • Педагог дополнительного образования студии "Ручное творчество" и "Текстильная кукла"

  • Педагог дополнительного образования хореографического коллектива брейк – данс «3:16»

  • Педагог дополнительного образования кружка раннего развития детей «Почемучка»

  • Педагог дополнительного образования кружка английского языка «СмартКидс»

  • Педагог дополнительного образования коллектива эстрадного вокала «Diamond»

  • Педагог дополнительного образования народно-эстрадного коллектива «Жар-птица»

  • педагог дополнительного образования изостудии "Диво"